АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 10.07.2018, 15:071

Кавазашвили: «Хватит искать иностранных тренеров! У нас есть свои, вот Черчесов из ничего сделал конфетку»

Анзор нахваливает Станислава Саламовича.

Кавазашвили: «Хватит искать иностранных тренеров! У нас есть свои, вот Черчесов из ничего сделал конфетку»Бывший вратарь сборной СССР и «Спартака» Анзор Кавазашвили высказался в адрес Станислава Черчесова. Ветеран впечатлён работой Станислава Саламовича и призвал отечественных футбольных чиновников начать больше доверять российским специалистам. По мнению Кавазашвили, иностранные тренеры нам не нужны.

″...«Хотел бы примером Черчесова обратиться напрямую к нашим спортивным руководителям. Господа, хватит искать иностранных тренеров! Ведь у нас есть свои. Вот вам Черчесов доказал - из ничего сделал конфетку. Черчесов выигрывает на сто процентов перед дорогими иностранными тренерами, которые у нас были.

Да, он упертый. У него характер очень тяжелый. Он ненавидит, когда к нему приходят с наставлениями большие руководители и начинают ему подсказывать, что надо делать. Он всем показал, что он действительно подошел к черте, когда можно называть великим тренером», — сказал Кавазашвили в интервью Sport24.ru....″


-1
Загрузка...