НовостиЧемпионат мира 11.07.2018, 01:520

Погба дал комментарий после победы над Бельгией

Поль поделился мнением об игре.

Погба дал комментарий после победы над БельгиейСборная Франции вышла в финал Чемпионата мира. Французская дружина оказалась сильнее Бельгии со счётом 1:0. Хавбек Поль Погба дал комментарий после данного поединка.

″...«Мы очень довольны. Осталась только одна игра. В похожей ситуации мы оказались на чемпионате Европы два года назад, но тогда выиграть не удалось. Мы хотим стать чемпионами мира. Предстоящую финальную игру нельзя сравнивать с матчем против Бельгии или четвертьфиналом. В Москве нужно будет выложиться по полной.

Сейчас нужно думать о финальной игре. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы стать чемпионом мира, но это футбол. Бывает так, что ты играешь хорошо все 90 минут, но проигрываешь. Об этом очень важно не забывать, когда мы выйдем на поле в воскресенье», - цитирует Погба Sport24....″

Автор: Артур ПетровSky Sports