АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 14.07.2018, 20:041

Саутгейт прокомментировал поражение от Бельгии

Англичане снова уступили «красным дьяволам».

Саутгейт прокомментировал поражение от БельгииГлавный тренер Сборной Англии Гарет Саутгейт дал интервью после схватки с Бельгией. Как известно, англичане снова сложили оружие перед подопечными Роберто Мартинеса. Сегодня они пропустили два безответных мяча. В составе Бельгии отличились Тома Менье и Эден Азар. «Красные дьяволы» стали бронзовыми призёрами ЧМ-2018.

″...«Это был сложный матч, мы играли против одной из сильнейших команд в мире. Во второй половине матча игроки без устали продолжали атаковать, создавали возможности забить. Но всегда есть проблема в контратаках. Великолепно сыграли Стоунз, Пикфорд.

У нас нет никаких иллюзий по поводу нашей команды. Нам немного не хватило, чтобы попасть в тройку. Я не мог бы просить большего от своих игроков.

Сегодня седьмой матч за короткий отрезок времени. Команда эмоционально и физически была измотана. Неправильно было бы судить Кейна по сегодняшней игре. Как капитан он хорошо руководил коллективом. Понятно, что у нас была не самая тяжёлая группа. Но это не отменяет того факта, что мы смогли добраться до матча за третье место», — передаёт слова Саутгейта корреспондент «Чемпионата»....″


+1
Загрузка...