АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 15.07.2018, 21:414

Далич отреагировал на поражение сборной Хорватии

Златко поделился мнением после игры.

Далич отреагировал на поражение сборной ХорватииСборная Хорватии проиграла Франции в финале Чемпионата мира. Данный поединок завершился со счётом 2:4. Наставник хорватской дружины Златко Далич дал комментарий после игры.

″...«Во-первых, я поздравляю Францию. Они заслуженно завоевали титул. Но первые 20 минут Хорватия контролировала мяч. А потом случился автогол после стандарта… Однако и после этого Хорватия продолжила доминировать.

Я никогда не комментирую работу арбитра. Но сегодня не могу молчать. Такие пенальти в финале чемпионата мира не должны назначать. Это не умаляет заслуг Франции. Но я уверен, что 11-метровый ставить было просто нельзя. Когда система VAR работает вам на пользу — то все здорово. Когда против — вы недовольны. Но я не хочу критиковать технологии и арбитра. Я уважаю его. Просто высказал свое разочарование.

Тем не менее, я горд выступлением сборной Хорватии. Но против Франции надо играть безошибочно. Нам после счета 2:1 это не удалось. Сейчас я просто хочу отдохнуть… Последние несколько месяцев мы все каторжно работали. Хотя это был и кайф для всех нас. Дайте мне передохнуть. Решение по моему будущему примем потом», - цитирует Далича Sport24....″


+2
Загрузка...