АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 16.07.2018, 13:311

«Волгоград-Арену» затопило после длительного ливня

Инфраструктуре стадиона, который принимал матчи ЧМ, причинён ущерб.

«Волгоград-Арену» затопило после длительного ливняЛивни в Волгограде стали причиной того, что стадион «Волгоград Арена» и прилегающая к нему территория обрели совсем неприглядный облик. В частности, ливни размыли насыпной склон возле арены, которая принимала матчи Чемпионата мира. Пешеходная дорожка к стадиону оказалась полностью уничтоженной.

По неофициальной информации, на самом стадионе прорвало ливневые трубы и затопило внутренние помещения. Случившееся на своём Youtube-канале прокомментировал известный видеоблогер Илья Варламов:

″...«Не дождавшись буквально несколько часов до конца Чемпионата, стадион в Волгограде решил уплыть в Волгу. Так бывает, если строить с нарушением технологий, спешить, воровать, не думать.

Сейчас вам начнут рассказывать, что это ЧП, что так бывает. Но в нескольких сотнях метров от стадиона в Волгограде стоит знаменитый мемориальный комплекс Мамаев Курган, и его десятки лет не смывает. Дома, построенные сотни лет назад, не рушатся, если их не сжигать и не сносить. Дороги, построенные древними римлянами, кое-где до сих пор стоят. Плитка в Калининградской области, которую клали немцы до войны, до сих пор лежит, и ничего с ней не случилось за 80 лет. А тут первый дождь и все смывает»....″


«Волгоград-Арену» затопило после длительного ливня


«Волгоград-Арену» затопило после длительного ливня


+2
Загрузка...