АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 18.07.2018, 14:133

Путин: «Перед гостями ЧМ предстала не какая-то витрина, не какой-то искусственный, созданный на короткий срок внешний вид»

Владимир Владимирович утверждает, что иностранцы увидели истинную Россию.

Путин: «Перед гостями ЧМ предстала не какая-то витрина, не какой-то искусственный, созданный на короткий срок внешний вид»Президент Российской Федерации Владимир Путин поведал о том, что иностранные болельщики, посетившие Чемпионат мира-2018, увидели настоящую Россию, а не созданный образ. По утверждениям Путина, никто гостям пыль в глаза не пускал. Напомним, ЧМ завершился в минувшее воскресенье триумфом сборной Франции.

″...«Перед нашими гостями предстала не какая-то витрина, не какой-то искусственный, созданный на короткий срок внешний вид, показной виртуальный мир. Нет, все было, как у нас говорится, по-настоящему. Страна меняется, это курс последовательный, долгосрочный, мы вкладываем действительно большие средства и усилия. И это инвестиции, прежде всего, в качество жизни наших граждан, в создание широких возможностей для самореализации каждого человека. Эти усилия мы, конечно, будем продолжать», — цитирует Путина «Р-Спорт»....″

0
Загрузка...