НовостиЧемпионат мира 8.09.2018, 08:300

Аргентина без Месси разгромила Гватемалу

Аргентинцы справились в матче со слабой командой.

Аргентина без Месси разгромила ГватемалуСборная Аргентины разгромила Гватемалу без Лионеля Месси. Уже к 15-й минуте номинальные хозяева могли забить два гола, но Симеоне и Мори не хватило точности. На 26-й минуте гватемальцы сыграли рукой в штрафной, и Гонсало Мартинес реализовал пенальти. На 35-й минуте Ло Чельсо удвоил преимущество аргентинцев, красивым ударом отправив мяч в ворота после углового.

На 44-й минуте Джованни Симеоне сделал счет 3:0, обыграв защитника и точно пробив мимо вратаря. Во втором тайме Аргентина успокоилась и перестала часто угрожать чужим воротам, однако не позволила Гватемале отыграть хотя бы один гол. У гватемальцев был лишь один момент в конце матча, но Рульи отразил удар.

Аргентина – Гватемала 3:0 (3:0)
Мартинес, 26 (1:0, пен); Ло Чельсо, 35 (2:0); Симеоне. 44 (3:0).