АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 5.06.2013, 16:140

Ивица Олич уверен, что Россия завершит отбор на ЧМ на первом месте

Нападающий сборной Хорватии Ивица Олич, который в свое время поиграл за московский ЦСКА, считает, что России по силам завершить отборочный этап на первом месте.

Ивица Олич уверен, что Россия завершит отбор на ЧМ на первом местеКак заявил хорватский футболист, он не видит никаких предпосылок к тому, чтобы сборная России не заняла первое место, или каким-то образом не попала на чемпионат мира. Олич отметил высокий уровень российских футболистов, а также подчеркнул, что будущий соперник – сборная Португалии на сегодняшний день находится не в лучшей форме.

″...Да, у Португалии сильные футболисты, но Россия в любом случаи решит вопрос с выходом на мировое первенство. Состав сборной существенно изменился. У вас много молодых, талантливых футболистов, отличный тренер, сильная профессиональная лига. В таких условиях не могут не появляться таланты, а вместе с тем и положительные результаты, сказал Олич....″ -

Отметим, что сборная России не проиграла ни одного матча в нынешней отборочной кампании ЧМ-2014 года. Подопечные Фабио Капелло опережают ближайших преследователей на один пункт, и имеют две игры в запасе. Ближайший матч сборная России проведет против Португалии.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
0
Загрузка...