НовостиЧемпионат мира 8.06.2013, 21:570

Швейцарцы набирают важнейшие три очка в матче с Кипром

Подопечные Оттмара Хитцфельда в рамках отборочного цикла ЧМ-2014 дожали в родных стенах киприотов – 1:0.

Швейцарцы набирают важнейшие три очка в матче с КипромСборная Кипра на протяжении 89-и минут успешно предотвращала атаки хозяев поля, и на какой-то момент показалось, что встреча так и завершится, но молодое дарование швейцарцев Харис Сеферович считал по-другому. На 90-й минуте нападающий «Фиорентины», и выступающий на правах аренды за «Новару», забил единственный мяч, который принел его национальной команде важнейшие три очка.

Таким образом, после шести матче в квалификационной группе E ЧМ-2014 сборная Швейцария находится во главе таблицы с 14-ю баллами. В то время как киприоты располагаются на последнем месте.

Швейцария – Кипр 1:0