АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира / Прогнозы на футбол 27.03.2021, 17:110

Чехия - Бельгия. 27.03.2021. Прогноз и анонс на матч отбора на ЧМ-2022

«Красные дьяволы» рвутся на первую строчку.

Чехия - Бельгия. 27.03.2021. Прогноз и анонс на матч отбора на ЧМ-2022В субботу, 27 марта, пройдет матч отборочного турнира к ЧМ-2022 между сборными Чехии и Бельгии. Обе команды свои первые игры выиграли и на пару делят первую строчку, однако теперь они должны выявить между собой сильнейшего. Давайте рассмотрим все расклады на этот матч.

Чехия

Команда в первом туре разгромила эстонцев (6:2) и опережает Бельгию в турнирной таблице за счёт дополнительных показателей. Сборная Чехии впервые за 4 отборочных турнира к ЧМ стартовала с победы, предыдущие 3 отбора чехи начинали с ничьих. Чешская команда не проиграла в 10 из 13 последних матчей в квалификации чемпионатов мира (7 побед, 3 ничьи).

Помимо этого, чехи выиграли в 7 из 8 предыдущих официальных встреч на своем поле. Тем не менее чехи являются аутсайдерами предстоящего поединка.

Бельгия

Сборная Бельгии справилась с Уэльсом на своей арене - 3:1. Победа на классе, иначе никак не сказать. Очевидно, что в подобном ключе пройдёт и игра с чехами. Сборная Бельгии будет владеть не только мячом, но и инициативой в целом. Понимания, что в воротах сборной Чехии даже Эстонии отличилась двумя голами, ей подобное наверняка удастся. Да, соперник сыграет более закрыто, чем в предыдущем поединке, но это не станет проблемой для бельгийцев.

Статистика

Команды провели между собой пять матчей: три победы у Бельгии, дважды сильнее были чехи.

Последний официальный поединок команды сыграли в 2001 году.

У Чехии три победы подряд в крайних матчах.

Бельгийцы выиграли пять своих последних матчей, однако в четырёх из них пропускали.

Прогноз на матч

Сборной Бельгии крайне важна победа в этом матче, так как ей необходимо вырваться вперёд и возглавить свою группу. Нужно понимать, что чехи больше времени проведут в обороне, а рано или поздно начнут ошибаться. Как уже говорил ранее, они пропустила два гола от Эстонии, сдержать же натиск бельгийцев будет в разы сложнее. Да, они сконцентрируются на этот матч по-особому, но разница в классе все же сыграет свою роль.

Предлагаю брать Тотал бельгийцев больше 1.5. Всем удачи!

Ставка: ИТБ2 (1.5) (коэффициент 1.70).

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...