НовостиЧемпионат мира / Чемпионат Португалии 28.03.2021, 10:410

Жота: «То, что случилось, не должно повториться»

Нападающей «Ливерпуля» и сборной Португалии дал оценку матчу против сборной Сербии.

Жота: «То, что случилось, не должно повториться»В отборе на ЧМ-2022 португальская дружина с дублем Диогу Жота вела в счете 2:0 в Белграде в матче с Сербией. Встреча завершилась вничью 2:2.

«Провели отличный первый тайм. Затем соперник сумел изменить тактику и вернулся в игру. Сербская команда заслуживает похвалы. В конце встречи мы забили гол, который мог позволить выиграть.

Но два гола за 15 минут нельзя пропускать. Мы должны быть более уверенными и решать исход встречи. То, что случилось, не должно повториться», - цитирует Жоту O Jogo.

В таблице группы А европейской квалификации ЧМ-2022 сборная Португалии занимает 2 место, имея в активе 4 очка после двух матчей.

Автор: SharadkinUEFA/автор неизвестен