АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 24.07.2021, 15:152

Канчельскис: «Карпин никогда не станет выпячивать старые обиды»

Специалист - о перспективах Дзюбы в сборной России.

Канчельскис: «Карпин никогда не станет выпячивать старые обиды»Бывший игрок Сборной России Андрей Канчельскис высказал свое мнение касательно давнего конфликта Валерия Карпина с нападающим «Зенита» Артемом Дзюбой во время совместной работы в «Спартаке».

«Если Дзюба будет соответствовать уровню сборной, Карпин его вызовет. У меня нет ни малейших сомнений в этом. У них конфликт? Да о чем вы говорите, Валера - нормальный мужик, он никогда не станет выпячивать старые обиды.

Все, что было раньше, - неважно. История Игоря Денисова не повторится. Черчесов тогда не вызвал лучшего центрального полузащитника по личным причинам, чтобы показать всем свой характер.

Карпин такого не допустит, он честный и прямолинейный человек. Сейчас самое главное - выйти из группы. Если Дзюбу не вызовут в сборную по неспортивным принципам, это будет некрасиво. Но я не верю, что это произойдет. Клубные конфликты не могут распространяться на сборную. За национальную команду нужно биться и бороться, нет времени думать о личной неприязни - все делают общее дело», - приводит слова Канчельскиса Sport24.

Напомним, контракт Карпина со сборной России будет рассчитан до конца 2021 года с возможностью дальнейшего продления.

Автор: Enigma96pfcnavbahor.uz
0
Загрузка...