НовостиЧемпионат мира / Другое 5.09.2021, 17:550

Хет-трик Бэйла принес Уэльсу победу на Беларусью

Валлийцы одержали волевую победу

Хет-трик Бэйла принес Уэльсу победу на БеларусьюНа поле казанского стадиона «Центральный» усилиями Гарета Бэйла, который на 6-й минуте реализовал пенальти, гости быстро повели в счете. Однако номинальные хозяева до перерыва не только восстановили паритет, а и вышли вперед. 2:1.

И все же футболисты сборной Уэльса смогли в игру вернуться. Все тот же Бэйл в середине второго тайма вновь отличился с «точки», а в компенсированное время забил и с игры. 3:2 – победили валлийцы.

В таблице группы Е сборная Уэльса занимает 3 место, имея 6 очков после 3 матчей, Беларусь идет следом с 3 пунктами после 4 игр. Лидирует Бельгия, у которой 10 очков после 4 встреч.

Отбор на ЧМ-2022

Группа Е

Беларусь – Уэльс – 2:3
Бэйл, 6 пенальти (0:1). Лисакович, 29 пенальти (1:1). Седько, 31 (2:1). Бэйл, 69 пенальти (2:2). Бэйл, 90+3 (2:3).

Автор: SharadkinУЕФА / автор неизвестен