АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 11.11.2021, 16:420

Билич: «Матч Хорватия – Россия получится огненным»

Специалист предвкушает хороший поединок.

Билич: «Матч Хорватия – Россия получится огненным»Главный тренер «Бэйцзинь Гоань» Славен Билич, который ранее возглавлял хорватскую национальную команду, поделился ожиданиями от матча квалификации ЧМ-2022 Хорватия – Россия.

«Думаю, примерно вы будете действовать вторым номером в Сплите. Говорю это не только потому, что вам достаточно ничьей, а просто исходя из предыдущих встреч между нами. Что на чемпионате мира-2018, что несколько месяцев назад в «Лужниках» россияне больше внимания уделяли обороне, а хорваты атаковали. Но в одном я не сомневаюсь: матч получится жарким, огненным. С такими болельщиками, как в Сплите, при такой атмосфере, по-другому не бывает.

Будет нервный матч, поскольку обе команды хотят избежать участия в стыках. Хорватия — фаворит, мы сильнее на бумаге, но Россия может доставить нам проблем. Не скажу, что ваша сборная показывает яркий футбол, но она достойна уважения, потому что добивается результата. Очевидно, что назначение Карпина добавило сборной уверенности. Все может быть», – цитирует специалиста «Российская газета».

Матч Хорватия – Россия состоится в воскресенье, 14 ноября. Начало – в 17:00 мск.

Автор: SergeВест Бромвич
0
Загрузка...