АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира / Прогнозы на футбол 1.02.2022, 14:430

Бразилия - Парагвай. 02.02.2022. Анонс и прогноз на матч отбора ЧМ-2022

Гостям нужна только победа.

Бразилия - Парагвай. 02.02.2022. Анонс и прогноз на матч отбора ЧМ-2022В ночь на среду, 2 февраля, состоится матч 16-го тура квалификации ЧМ-2022, в котором сборная Бразилии примет команду Парагвая. Команды встретятся в Белу-Оризонти на стадионе «Минейрао» вместимостью 58 170 мест. Стартовый свисток прозвучит в 03:30 мск. Рассудит соперников аргентинский арбитр Факундо Тельо Фигероа.

Бразилия

«Селесао» уже давно обеспечили себе путевку на Мундиаль в Катар и доигрывают отборочный турнир планомерно готовясь к главному турниру четырехлетия. «Пентакампеоны» ни разу не проиграли по ходу отбора на ЧМ-2022. В настоящее время бразильцы возглавляют турнирную таблицу, набрав 36 очков. Они на четыре пункта опережают вторую Аргентину.

28 января Бразилия на выезде сыграла вничью против Эквадора. До этого также были ничейные встречи с Аргентиной и Колумбией. В остальных поединках подопечные Тите добыли победу.

В матче с Эквадором был удален Эмерсон. Он не примет участие в этой игре. Также не был вызван в ряды команды Неймар, который продолжает восстанавливаться после травмы.

Парагвай

«Гуарани» поставили себя в крайне незавидное положение. Сейчас у парагвайцев только 13 очков и предпоследнее место в турнирной таблице. Подопечные Гильермо Барроса Скелотто должны только побеждать, чтобы сохранять шансы на попадание на чемпионат мира.

Последние игры красно-белых были крайне неудачными. Они не могут выиграть уже шесть матчей, дважды проиграв Чили и по разу Боливии и Уругваю, а также сыграв вничью с Аргентиной и Колумбией. Последний раз парагвайцы побеждали 10 сентября в поединке против Венесуэлы.

Статистика встреч

Соперники провели между собой 81 игру. 48 побед на счету Бразилии, 11 викторий у Парагвая и 22 ничейных результата.

В последнем матче, который состоялся 9 июня, Бразилия на выезде одолела Парагвай благодаря голам Неймара и Пакеты.

Прогноз на матч

Бразильцы считаются явными фаворитами противостояния. На их победу выставлен коэффициент 1,24. Ничья котируется в 5,75, а виктория Парагвая - в 15,00.

Несмотря на то, что Бразилии, по сути, ничего не надо, думается, что она одержит уверенную победу.

Прогноз: П1 (1,24).

Автор: SerSnop
0
Загрузка...