АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 5.12.2022, 18:530

Сантуш: «Португалия победит Швейцарию в тяжелом матче»

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш поделился ожиданиями от матча со Швейцарией в 1/8 финала ЧМ-2022, который состоится 6 декабря.

Сантуш: «Португалия победит Швейцарию в тяжелом матче»«Матч со Швейцарией будет непростым. Мы две очень сильные команды, так что предстоит тяжёлый матч, в котором Португалия, я думаю, победит.

Насчёт матча с Кореей я пришёл к выводу, что в первом тайме мы сыграли очень хорошо. Всё было хорошо до тех пор, пока мы не были наказаны голом с углового. Во втором тайме мы уже не могли чувствовать себя так комфортно, но продолжили в том же духе и были наказаны за ещё одну ошибку. Детали имеют большое значение, тем более в такой игре, как со Швейцарией.

Выйдет ли Роналду в старте? Я всегда даю указания своим игрокам непосредственно перед игрой на стадионе, так было всегда с тех пор, как я возглавил команду. Я думаю только о том, что хорошо для Португалии и сборной. И вопрос с Роналду уже решён, мы разобрались внутри. Всё улажено», – цитирует Сантуша Marca.

Автор: yaslyk87Твиттер
0
Загрузка...