НовостиЧемпионат мира 10.12.2022, 21:000

Неймар рассказал, как переживает вылет с чемпионата мира

Нападающий сборной Бразилии Неймар обратился к болельщикам после неудачного матча с Хорватией (1:1, по пенальти – 2:4) в четвертьфинале ЧМ-2022.

Неймар рассказал, как переживает вылет с чемпионата мира«Психологически я уничтожен. Это поражение, безусловно, стало самым болезненным. Она парализовало меня на 10 минут, а потом я без остановки плакал. К сожалению, эта рана будет очень долго болеть.

Мы боролись до конца, и я горжусь товарищами по команде, потому что у них не было недостатка в самоотверженности. Эта команда заслужила, мы это заслужили. Бразилия это заслужила... Но это не было волей Божьей!

Спасибо всем за поддержку. К сожалению, не получилось... Болеть будет еще долго, очень долго. Спасибо тебе за все, Бог, ты дал мне все, и я не могу ни на что жаловаться. Просто спасибо за заботу обо мне. Вся честь и вся слава всегда за тобой, независимо от обстоятельств», – написал Неймар у себя в социальных сетях.

Ранее Неймар признался, что не уверен в продолжении карьеры в сборной Бразилии.

Автор: yaslyk87Твиттер