АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 11.12.2022, 22:593

Роналдо назвал имя главного претендента на роль тренера сборной Бразилии

Легендарный в прошлом бразильский футболист Роналдо поделился информацией о том, кто может стать следующим тренером сборной Бразилии.

Роналдо назвал имя главного претендента на роль тренера сборной Бразилии«Я думаю, что все будут удивлены. Из всего длинного списка федерация футбола Бразилии рассмотрит Фернандо Диниза. Я думаю, что есть и другие международные имена, которые не упоминаются. Я постараюсь выяснить это, присмотреться повнимательнее. Возможно, Фернандо Диниз был бы привлекателен для сборной Бразилии. Он парень, который хорошо играет, даёт шоу для публики.

Многие могут усомниться в нём, потому что он не выигрывал трофеи, но я думаю, что он хороший тренер. Мне любопытно узнать, кто будет следующим тренером сборной. Это очень важное решение на следующий цикл, и чем раньше будет представлено имя и начнётся работа над философией команды, тем будет лучше», – сказал Роналдо в интервью Marca.

Фернандо Диниз в данный момент возглавляет «Флуминенсе». Известно, что ряд игроков сборной Бразилии во главе с Неймаром поддерживают его кандидатуру.

Напомним, что Тите ушел из сборной Бразилии после вылета в четвертьфинале ЧМ-2022.



Автор: yaslyk87Твиттер
0
Загрузка...