АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 28.02.2023, 21:510

Де Пауль объяснил, в чем Аргентине повезло на чемпионате мира

Полузащитник сборной Аргентины Родриго Де Пауль признался, что ранний вылет сборной Бразилии очень помог «альбиселестес» на ЧМ-2022.

Де Пауль объяснил, в чем Аргентине повезло на чемпионате мира«Когда мы садились в автобус, Бразилия вела 1:0, а затем Хорватия сравняла. Серию пенальти мы смотрели в раздевалке со смартфонов. Если кто-то забивал или промахивался, мы узнавали об этом раньше, чем видели сами, по реву толпы.

Не хочу умалять достоинств Хорватии, но игра с Бразилией стала бы для нас досрочным финалом. Были бы удаления, мы были бы измотанными, если бы прошли дальше. Поэтому вылет одного из фаворитов, даже фаворита, на мой взгляд, пошел нам на пользу, открыл дорогу «второму фавориту».

Я не помню, кто промазал последним, но мы начали кричать, и тут вошел разъяренный тренер. Он начал нас отчитывать: «Что вы празднуете? Теперь вы обязаны выходить и побеждать».

Думаю, это помогло нам прийти в себя, стало дополнительной мотивацией. Скалони очень умный и, возможно, посчитал, что празднования приведут к расслабленности», – сказал Родриго Де Пауль в интервью TyC Sports.

Автор: yaslyk87Твиттер
+2
Загрузка...