АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 19.09.2023, 20:190

Макаллистер рассказал, как Лео Месси страдал до ЧМ-2022

Полузащитник сборной Аргентины Алексис Макаллистер поделился информацией о том, как в команде относятся к Лионелю Месси.

Макаллистер рассказал, как Лео Месси страдал до ЧМ-2022«Кажется, я уже говорил, что это поколение выросло, наблюдая за его игрой. Я думаю, это отчасти ключ к разгадке: вы восхищаетесь им со стороны, а затем, когда оказываетесь рядом с ним, восхищаетесь тем, какой он человек, спокойствием, которое он излучает, мелкими деталями, которые отражают его лидерство.

Например, будучи чемпионом мира и зная, что он, возможно, не сможет сыграть с Боливией, он отправился в горы в день рождения своего сына и провел день с нами. Это не что-то второстепенное, это и есть те детали, которые делают его еще важнее. Может быть, людям это не очень интересно, я не знаю, но для нас самое важное, что он может сделать, – это поддержать нас.

Я не люблю много говорить о прошлом, но было видно, что Лео сильно страдал, когда ему не удавалось выиграть, поэтому для него возможность победить с нами – невероятная радость. Я чувствую, что мы сможем по-настоящему оценить это только через много лет. Мы играли с лучшим в мире и выиграли вместе с ним, – цитирует Алексиса Макаллистер La Nacion.

Напомним, что сборная Аргентины выиграла ЧМ-2022. Это было первое золото мундиаля для «альбиселестес» с 1986 года и времен Диего Марадоны, а также третье в истории.


Автор: yaslyk87Твиттер
+1
Загрузка...