НовостиЧемпионат мира 27.05.2014, 16:250

Андрей Ещенко: «У нас серьезные нагрузки на тренировках»

Защитник сборной России поделился своим мнением о товарищеском матче против Словакии.

Андрей Ещенко: «У нас серьезные нагрузки на тренировках»Напомним, что встреча, которая состоялась в Санкт-Петербурге, завершилась победой сборной России – 1:0. Автором единственного гола стал Александр Кержаков, который отличился на 82-й минуте игры. После матча Ещенко, который был заменен в перерыве, заявил, что сборной есть над чем работать.

″...Тяжелый матч. Во-первых - жара. Во-вторых, чемпионат только недавно закончился. В-третьих, у нас сейчас серьезные нагрузки на тренировках. Но главное, что мы победили и не пропустили. В любом случае есть над чем работать, - сказал Ещенко в интервью «Советскому Спорту....″ -

В минувшем сезоне 30-летнийи защитник принял участие в 16 матчах чемпионата России.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images