АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
СтатьиДругое 30.01.2016, 10:009

Чёткая ставка. «Милан» и «Интер» повеселят Мадонну, а Клопп вновь не обыграет Билича

Англия приковывает внимание кубковыми баталиями, Испания – битвой за пальму первенства, Италия – пока ещё статусным дерби.

«Ливерпуль» – «Вест Хэм»
Начало – 20:30 (по московскому времени)

В субботу на «Энфилде» подопечные Юргена Клоппа сыграют с «Вест Хэмом». Матч обещает быть очень зрелищным, и не исключено, богатым на голы. Для красных это будет третья игра за неделю. Ровно семь дней назад «Ливер» устроил в чемпионате бойню с «Норвичем», где в сумасшедшей концовке все же вырвал победу (4:5). Правда, уже в ответной встрече Кубка Лиги, не нашёл результативных аргументов для «Сток Сити», отметившись «сухарем» на родном стадионе (0:1). Благо в послематчевой лотерее удача всё-таки была благосклонна к детищу Клоппа, позволив тем выйти в финал, где за трофей поспорит также «Манчестер Сити». «Ливерпуль» начинает хандрить, уже нет той стабильности, которая отмечалась у Клоппа в дебютных матчах.



Коллектив Славена Билича ныне показывает более стабильные результаты, чем соперник. За последние десять встреч, была допущена одна осечка: в позапрошлом туре на выезде с «Ньюкаслом» (1:2). С возвращением француза Димитри Пайета «молотобойцы» увереннее заиграли в атаке, особенно это касается эквадорского нападающего Энера Валенсии, не так давно отметившегося дублем в матче с «Манчестер Сити» (2:2). Ожидаю очень непростой игры для хозяев, и считаю лондонским гостям по силе одолеть мерсисайдцев, либо же сыграть вничью и перенести выяснение отношений на «Болейн Граунд».

Ставки: «Вест Хэм» не проиграет кф 1,74 / Тотал матча больше (2,5) кф 1.95

«Барселона» - «Атлетико»
Начало – 18:00

Самый резонансный поединок испанской Примеры в ближайшие выходные. Остановить каталонского «Змей Горыныча» мало кому удаётся. Последние 7 матчей (с учётом Кубка Короля) действующий победитель Лиги чемпионов непременно заканчивал в свою пользу. Крайний матч выпал на кубковую баталию с «Атлетиком» из Бильбао (3:1). Подопечные Луиса Энрике даже позволили баскам первыми открыть счёт (отличился Уильямс), а затем методично и без лишней нервотрёпки добыли очередную викторию. Постарались Суарес, Пике и Неймар. Одним из интереснейших моментов данного матча станет дебютная игра Арда Турана против команды, в которой некогда турецкий узник сделал своё имя.



Практически в любой встрече, не говоря уже, если она проходит на родном «Камп Ноу», сине-гранатовые идут фаворитами у букмекеров. Даже при таком малоприятном для гостей факте, у «матрасников», безусловно, будет возможность сотворить мини-сенсацию и не уступить. Для этого нужно постараться показать свои лучшие качества, а значит, сыграть в фирменное «катеначчо» Диего Симеоне. Шанс гостей будет на контратаках, где разыгравшийся Гризман попробует огорчить местную торсиду.

Ставка: Фора 2 (+ 1.5) кф 1,6

«Милан» – «Интер»
Начало – 22:45

Миланское дерби – одни из самых интереснейших и интригующих матчей не только в Италии, но и во всей Европы. И даже сейчас, когда оба клуба далеки от своей бывалой чемпионской формы, очные дуэли этих визави всегда привлекают огромное количество футбольных болельщиков. Команда Синиши Михайловича подходит к встрече с принципиальным оппонентом в приподнятом настроении. На днях Марио Балотелли принес «россонери» победу с минимальным счётом в Кубке Италии над «Алессандрией», отличившись с пенальти.

Чёткая ставка. «Милан» и «Интер» повеселят Мадонну, а Клопп вновь не обыграет Билича


Про подопечных Роберто Манчини такого не скажешь. Буквально три дня назад они были нещадно биты в рамках кубковых баталий действующим чемпионом национального первенства – «Ювентусом» (0:3). Здорово разобравшись на четвертьфинальной стадии Кубка страны с «Наполи» в их же логове (2:0), последовала обиднейшая ничья в Серии А с «Карпи», которые вдесятером смогли ответить на гол Паласио своим точным ударом Ласанья. Примечательно то, что в последних пяти матчах Серии А, обе миланские команды забивали не больше одного мяча за отдельно взятую встречу! В ближайшее воскресенье эта тенденция может измениться, особенно если учесть нежелание легендарных итальянских клубов играть предельно собрано в обороне.

Ставки: Фора 2 (0) кф 2,05 / Тотал 2 больше кф 1.61

Автор: Александр ХрищенкоGetty Images
+5
Загрузка...