АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
СтатьиЧемпионат Англии 15.04.2020, 14:214

10 лучших рекламных роликов с участием знаменитых футболистов

Футболисты и клубы очень активно ведут свою рекламную деятельность.

10 лучших рекламных роликов с участием знаменитых футболистовМировые бренды и даже футбольные клубы использовали футболистов, чтобы расширить свой охват и привлечь внимание масс, сделав их звездами в коммерческой рекламе.

Однако некоторые из этих объявлений оказались не всегда успешными, а иногда и очень смешными.

10. Неймар, Робиньо, Гансо



Известные бразильские футболисты Неймар, Робиньо и Гансо танцуют в рекламном ролике под хит Бейонсе. Отметим, что эта реклама связана с продвижением компании, которая продает курицу.

9. Мортен Гамст Педерсен, Йон Арне Риисе, Эрик Хусеклепп



Эта норвежская реклама с участием культовых игроков английской Премьер-лиги Мортена Гамста Педерсена и Джона Арне Риисе, безусловно, является удовольствием.

Реклама рассказывает о том, как полезно есть фрукты.

8. Петер Шмейхель



Легендарный вратарь «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель снялся в эпической датской рекламе для Classic Dry Cure, где он оделся как старомодный мясник и исполняет песню и танцы.

7 Питер Крауч



Экс-форвард сборной Англии Питер Крауч демонстрирует свои невероятные танцевальные способности здесь в своей рекламе с T-Mobile.

6. Игроки «Манчестер Юнайтед»



Бывшие игроки «Манчестер Юнайтед» сыграли главную роль в японской рекламе томатного сока KAGOME в рамках своего коммерческого участия в соответствующих контрактах.

5. Уэйн Руни, Райан Гиггз, Патрис Эвра



Еще одна реклама, в которой снялись игроки «Манчестер Юнайтед». На этот раз в ролике были задействованы Уэйн Руни, Райан Гиггз и Патрис Эвра, рекламирующие торговую марку Casillero del Diablo.

4. Эммануэль Адебайор



Танец Эммануэля Адебайора в этой рекламе делает его одним из самых веселых рекламных роликов, которые можно было увидеть когда-либо.

3. Алан Ширер



Классическая реклама 90-х с легендарным форвардом «Ньюкасла» Аланом Ширером на пике его карьеры.

Фанат не получает автограф после нескольких попыток, пока Ширер не посетит магазин McDonald's, в котором он работает.

2. Луис Суарес



В этой рекламе Abitab было сделано все возможное, чтобы упорядочить свой бизнес в соответствии с характеристиками футболиста Луиса Суареса и это сработало довольно хорошо.

Некоторые примеры в этом объявлении демонстрируют, что Суарес выступает в качестве футболиста, и это то, что вы обязательно должны поделиться со своими друзьями, если вы увидите это в первый раз.

1. Карлос Тевес



Если есть кто-то, кто может победить выходки Луиса Суареса, то это должна быть реклама с бывшим нападающим «Манчестер Юнайтед» Карлосом Тевесом в главной роли.

Танцевальные движения Карлоса Тевеса в этой рекламе настолько уникальные, что вы не узнаете его с первого раза.

Автор: Pavel Solovey
0
Загрузка...