АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 28.07.2016, 21:191

Топ 7 сексуальных футболисток девушек

№1 Алекса́ндра Патри́сия Мо́рган

27 лет — американская футболистка, нападающий команды «Орландо Прайд» и сборной США, чемпионка Олимпийских игр 2012 года, чемпионка мира 2015 года и вице-чемпионка мира 2011 года.




№2 Сидни Леру

(26 лет) Нападающая сборной США и Канзас-Сити, так снимается в кино, рекламе и ведущая насыщенную жизнь в соцсетях. Обожает свою собаку чихуахуа по кличке Босс Леру, у которой тысячи подписчиков в Twitter. Сидни замужем за футболистом «Орландо Сити» Домом Двайером.



№3 Ану́к А́нна Хо́гендейк

31 год — нидерландская футболистка, выступающая на позиции полузащитника за клуб «Аякс» и национальную сборную . Анук закрепилась в сборной Голландии и приняла участие в чемпионате Европы 2009 года, где стала бронзовым призёром (отыграла все матчи на том турнире за команду) и уже на протяжении 10 лет защищает цвета сборной.




№4 Нора Хольстад Берге

(Норвегия). 29 лет Норвежка защищает цвета «Баварии».



№5 Косоваре Аслани Швеция

26 лет. Капитан сборной Швеции и лидер французского «ПСЖ», которую за умение управляться с мячом и акробатические трюки сравнивают с Ибрагимовичем. Успевает сниматься в кино и ведет телепередачу на шведском ТВ.25-летняя футболистка «ПСЖ» и женской сборной Швеции Аслани может играть и на позиции вингера, и в качестве «десятки», и выступить в роли оттянутого форварда.




№6 Алекс Гринвуд

(Англия). 22 года.Воспитанница академии «Ливерпуля» пять лет отыграла за «Эвертон», а недавно перешла в «Ноттс Каунти» играет на позиции защитника .



№7 Лор Булло (

Франция) 29 лет французская футболистка, защитница клуба «ПСЖ» и сборной Франции.





Автор: AXERON
+7