АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 30.07.2016, 10:570

Топ 15 курьёзных случаев когда игроки получали травмы

№15. Виталий Дьяков играл за Ростов и забил важный гол в ворота Амкара и начал сильно кричать и у него заклинило челюсть , игрок пропустил больше недели из за лечения челюсти.


№14. Рио Фердинанд защитник МЮ , сидел несколько часов и смотрел телевизор закинув ноги на журнальный столик зазвонил теелфон он потянулся за ним и растянул затёкшое сухожилие пропустил 3 недели .


№13. Эвре Банего Валенсия , заехал на заправку на своём авто и забыл поставить на ручник машина покатилась и сломала ему голеностоп игрок пропустил месяц иза за травмы .


№12. Жером Боатенг получил травму колена столкнувшись в самолёте с тележкой напитков , пропстил несколько недель иза травмы .


№11. Адиль Рами Валенсия , руководство Валенсии отправила защитника на благотворительный ужин танцевал под гомностайл и получил травму ноги , пропустил 3 игры.


№10. Кирк Броутфорд шотланский Рейнжерс , положил 2 куриных яйца в микроволновку яйца взорвались и серьёзно обожгли лицо и глаз , пропустил 2 недели на лечение .

№9. Марио Гомес когда играл ещё за Штутгарт , во время матча получил небольшой удар по ноге врачи прибежали ему помогать а он со злости ударил со всей силы рукой по железному ящику врачей и сломал руку , игрок пропустил 2 месяца .


№8. Карло Кудичини Челси . Выгуливал собаку на поводке , собака увидела кошку и резко побежала за ней Кидичине упал и повредил колено и выбыл на 2 недели иза травмы.


№7. Дариос Васел , пытаясь избавится от нарыва под ногтем на ноге решил выпустить гной сделав дыру электро дрелью сверло сорвало ноготь и было сильное кровотечение пришлось вызывать скорую , игрок пропустил 10 дней .


№6. Стив Мороо , во время празнования гола сломал ключицу и пропустил 3 месяца .



№5. Ёван Тонасеевич , во время выступления за Московский Динамо на тренировке во время празнования гола , разбежался и прокатился по мокрой траве и врезался головой в стальной поливальный кран , получил травму головы и пропустил неделю .


№4. Сантьяга Канисарес на тот момент голкипер Валенсии и сборной Испании , разбил бутылку ласьона в ванной и наступил на осколок разрезал сухожилие , пропустил Чемпионат Мира 2002 в Японии .


№3. Милон Рапаич Хорватия . Во время того как он садился в самолёт решил помохать девушке рукой и махав рукой попал в глаз себе билетом который он держал в руке пропустил несколько игр .


№2. Кейси Келер в то время вратарь США , выбил себе зубы клюшкой вытаскивая её из машины .


№1. Свен Грендален защитник Норвегии , во время пробежки по лесу наступил на спящего лося озверённое животное погналось за игроком , когда игрок убегал несколько раз упал и повредил колено пропустил 3 игры .



Автор: AXERON
+5