АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 31.07.2016, 22:100

Что нужно Спартаку, чтобы прервать бесподоб… беспобедную серию

Сегодня я рассуждаю о том, чего же не хватает Спартаковцам до чемпионства.

После первой игры Спартака в РФПЛ против Тульского Арсенала, где москвичи одержали победу со счётом 4 – 0, я увидел проблемные зоны Спартака, которые помешают в этом сезоне им стать чемпионами.


Начнём с того, что эта победа была добыта не только из-за двух дублей Промеса и Ананидзе, но и из-за вратаря Спартаковцев – Артёма Реброва. В первом тайме Арсенал создал несколько голевых моментов, где, естественно, спасал Артём. И ещё не известно, что бы было, если бы Ребров так не тащил. Если Артём будет продолжать так играть, то я буду обязан включить его в свою статью о лучших вратарях России, которую я написал ранее.


Ананидзе и Промес, конечно тоже сыграли немаловажную роль в этом матче. Забив по два мяча, они вышли на первое место в списке лучших бомбардиров, но про это пока рано. Я хочу обратить внимание на скорость, резкость атак Спартака. Это большой минус. Спартак должен действовать быстрее. Да это можно списать на начало сезона и т.д. и т.п., но я надеюсь, что Спартаковцы в этом прибавят. В Спартаке играют хорошие игроки, способные взять РФПЛ, и им просто не хватает мелочей, а как известно, из мелочей и складывается результат.


Что мне понравилось: хорошая комбинационная игра, высококлассные футболисты, имение игроков, которые руководят, как атакой, так и обороной.

Но возможно главной проблемой нынешнего Спартака является линия обороны. Только здесь Спартак нуждается в усилении. Слухи про Ивановича, я думаю, родились не спроста. Но потянет ли московский клуб требования серба – неизвестно.


Предложи в комментарии, что тебе интересно и над чем мне поразмышлять!
Все мои статьи ЗДЕСЬ. Подпишись!

Автор: bal0banovm
+8