АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 25.08.2016, 14:040

АПЛ 2016/2017 расписание матчей 3-го тура и аналитика.

″...Суббота 27 августа 14-30 МСК Тоттенхэм-Ливерпуль и сраз нас ждёт центральный матч тура , в прошлом туре не без труда Шпоры переиграли Кристал Пэлас и добыли первую победу в АПЛ . А вот Ливерпуль на старте не стабилен обыграв в первом туре Арсенал 4-3 , во втором туре неожиданно мерсисайдцы уступили новичку АПЛ Бёрнли , и на неделе Ливерпуль играл кубковый матч , так что не понятно в каком состоянии Ливерпуль подойдёт к этому матчу . В прошлом сезоне Тоттенхэм и Ливерпуль два раза сыграли в ничью 0-0 , 1-1 кстати с матча со Шпорами в прошлом сезона начал свой дебют в АПЛ Юрген Клопп ....″
17-00 МСК Уотфорд-Арсенал , Арсенал очень не удачно стартовал начав с поражения и нечьей , смогут ли подопечные Арсена Венгера добыть первую победу в АПЛ с очень крепким соперником в лице Уотфорда . Арсеналу нужна победа и они очень хотят её добыть чтоб обрести хоть не большую уверенность ,но Шершни тоже не будут сдаваться и биться чтобы отобрать очки у Канониров . В прошлом сезоне Арсенал два раза уверенно переиграл Шершней 0-3 и 4-0 .

17-00 МСК Челси-Бёрнли , новичок АПЛ Бёрнли во 2 туре взяли и неожиданно переиграли Ливерпуль 2-0 , к матчу с Челси игроки Бёрнли подходят в хорошем настроении . Смогут ли в родных стенах подопечные Конте сломить сопротивление наглых новичков АПЛ .

17-00 МСК Лестер - Суонси , Лисы не удачно стартовали в АПЛ и им нужна победа , Суонси тоже не важно выглядит в первых турах АПЛ , в прошлом сезоне Лестер 2 раза уверенно переиграл Суонси со счётом 0-3 и 4-0 .

17-00 МСК Эвертон-Сток Сити

17-00 МСК Кристал Пэлас - Борнмут

17-00 МСК Саутгемптон-Сандерленд

19-30 МСК Халл Сити - Манчестер Юнайтед , ещё один наглый новичок АПЛ который уверенно стартовал набрав 6 очков из 6 ти возможных , кстати их тренирует бывший помощник Алекса Фергюсона Майк Фелан , он присоединился к МЮ в 2008 и был до 2013 он ушёл из Манчестера следом за Фергюсоном , очень хороший тренер который знает про МЮ всё . Смогут ли подопечные Моуриньо переиграть крепкого новичка на выезде.

Воскресные матчи 28 августа . 15-30 МСК Вест Бромвич- Мидлсбро

18-00 Манчестер Сити-Вест Хэм Юнайтед , первое настоящее испытание для Гвардиолы с крепким и сильным соперником , правда у молотков травмировано 7 игроков основного состава , так же под вопросом выйдет ли главная звезда молотков Пает , но даже с этими потерями Вест Хем выглядит очень не плохо . В прошлом сезоне Молотки на выезде выиграли у горожан 1-2 , а во втором круге сыграли в ничью 2-2 , Вес Хэм очень не удобный соперник для все грандов они изрядно отбирали очки у лидеров чемпионата .



Автор: AXERON
+1