АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 14.09.2016, 19:161

4-й тур Английской Премьер - лиги, как очередное доказательство того, что Английское первенство впереди планеты всей!


Вокруг АПЛ всегда большой ажиотаж и много высказываний, касательно, как её зрелищности и красивой игры, так и расфуфыренности и фальши. А я хочу выяснить и показать, что АПЛ действительно остаётся самой - самой на примере 4-го тура!

1. Громкие вывески!

Конечно, самой громкой афишой в прошедшем туре было Манкунианское дерби. Чьи-то надежды матч оправдал, чьи-то, безусловно - нет. Но то, что на его просмотре была самая большая аудитория за весь прошедший уик - энд, спорить, я думаю никто не возьмётся!
Противостояние задорного Ливерпуля и действующего чемпиона Англии - Лестера, так же приковывала огромное внимание всей футбольной общественности и фанатов. О самой игре говорить не буду: все всё видели, но думаю, что скорости игры и 5 голов в этом матче не оставили равнодушным ни одного футбольного гурмана!
Также привлекали внимание матчи: Суонси - Челси, где Конте и Ко ждал выезд к крайне неуступчивому коллективу "лебедей"; Арсенал - Саутгемптон, где учитель Венгер играл против своего ученика Пюэля, игравшего ещё в Монако под его началом; Сандерленд - Эвертон, где Дэвид Мойес принимал свою бывшую команду, под началом нового тренера, и в очередной раз не смог обыграть её...

2. Невероятные камбэки и спасения!

Самым сумасшедшим был матч на Аптон - парк, где Вест Хэм добившись комфортного счёта 2-0, просто рассыпался в какой то миг, как карточный домик, пропустив в ответ четыре мяча от Уотфорда и привёл в ужас многотысячную публику своего родного стадиона.
А вот в матче Суонси - Челси было всё: и камбэк, и спасение, и упущенная победа, и вырванная с газонной травой ничья, а если вспомнить, каким ударом Коста принёс ничью своей команде, то восторг от просмотренного матча лишь удваивается!
Также сходил с ума Эмирэйтс и все поклонники "канониров", когда Касорла на последних секундах матча вырвал победу для своей команды, точно исполнив пенальти.
И гол Сноудграсса со штрафного на 95-й минуте матча, и спасший ничью в матче с Бёрнли, мало кого оставил равнодушным!

3. Обилие голов!

За прошедший тур в АПЛ было забито на любой вкус и цвет 34 гола!!! Это 3,4 гола за матч. Как вам такая результативность? Меня впечатляет!

4. Голы - красавцы!

В прошедшем туре было забито с десяток сумасшедших по красоте голов, и даже выбрать лучший, практически невозможно. Коста положил два красавца в ворота Суонси, Особенно второй! Косьельни потрясающим ударом через себя сравнял счёт в матче со "святыми"! А как вам третий гол в ворота Лестера, исполненный Лалланой? А второй гол под перекладину Сона с передачи Эриксена в ворота Стока? А победный гол пяткой Каллума Уилсона в ворота Вест Брома???

Что думаете вы, друзья об ушедшем туре АПЛ? Пишите. Всегда рад вашему мнению.

Автор: ManUtd Forever
+4