АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 27.09.2016, 16:421

Боруссия Д - Реал Мадрид прогноз на матч (27.09.2016)

Лига чемпионов УЕФА. Боруссия Д - Реал Мадрид: прогноз на матч 27 сентября 2016.


Что может быть слаще и вкусней. Итак первое что бросается в глаза это конечно личные встречи и ВНИМАНИЕ!!!! Шмели на родном «Сигнал-Идуна-Парк» не проигрывали РЕАЛУ. Три победы здесь были и две ничьих. Причем две последние победы были с разницей в два мяча. Реал ау?? Но подождите раньше времени, все таки королевский клуб, действующий победитель ЛЧ он зол и рассержен.

А вот теперь причина как раз еще одна в пользу нашей ставки, это непреднамеренная злость Реала и неудачная серия игр. А именно уже две игры подряд сливочные победить не могут. Вильярреал 1-1 в домашней встречи и в выходные 2-2 сыграли с Лас - Пальмасом на Канарах. Реал все также силён и злобен, но вот только сейчас как бы эта злость не вышла боком, тем более с таким соперником как Боруссия, нужно эмоции спрятать в глухой ящик. Напряжение у футболистов заметно, а как объяснить то что Реал почти в каждом матче этого сезона пропускает: Реал Сосьедад не забил и Эспаньол в ворота сливочных.

На этом фоне конечно травмы Марсело и Каземиро очень болезненно сказываются. В опорной зоне проблемы, а на левом краю заменить бразильца не кем, ведь еще в лазарете и Фабио Коэнтрао. Что же получается Реал имея проблемы как психологические, так и физические, отправляется к шмелям. А Боруссия напротив на подъеме и вряд ли захочет сбавлять обороты. В последних 4 играх желто-черные забили 20 мячей - просто умопомрачительно. Пропустив при этом всего 2 мяча. Ключевых футболистов травм больше у хозяев, но это компенсируется бешеной поддержкой трибун, зажигательным характером и умением держать удар. Все это свойственно нынешнему Дортмунду при нынешнем тренере Тухеле. Жду резвой игры, с большим количеством голов и острых моментов, а по другому никак, когда сходятся такие гранды.

Конечно близко к правде что будет ничья, но я играю от бешеной Боруссии, она дома выдает спектакли и это не должно заканчиваться. Она в великолепной форме, нападение забивает на ура: Обомеянг, Дембеле, Гётце, Кагава, Нури Сахин + поддержка трибун, серия без поражений 4 матча подряд при 20 забитых мячах. На один день отдыха больше было у шмелей, плюс тяжелейший выезд Реала к Лас- Пальмасу и все основные футболисты там играли, ротацию Зидан не проводил - все эти факторы в пользу хозяев.

Почему бы за 1.90 не взять с расходом Боруссию, возврат ничего страшного. Но чтобы Реал победил я не верю, он мучился со Спортингом и еле-еле забил со штрафного Криштиано, потом на 93 минуте все таки дожал, он не взломал Вильярреал и потерял очки на Канарах, опустошение у галактикос есть и все это не пройдет бесследно!

Прогноз: Фора 1 (0) - 1.90

Для кого малый коэффициент, берем еще тотал больше 1.5. По мнению аналитиков, матч получится результативным.

Смотреть онлайн Боруссия Д - Реал Мадрид в прямом эфире вы можете на канале МАТЧ! Футбол 2 (Роман Нагучев, Михаил Мельников) в 21:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

+11