АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 17.10.2016, 12:2212

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед прогноз на матч (17.10.2016)

Чемпионат Англии (АПЛ). 8 тур. «Ливерпуль» - «Ман Юнайтед»: прогноз на матч 17 октября 2016.


Сегодня ожидается принципиальнейшее дерби. Манчестер Юнайтед едет в гости на Энфилд.

Юрген Клопп практически уже создал машину которая уничтожает всех подряд. Отличная атакующая модель уже создана. Команда демонстрирует отличные позиционные атаки, прессинг на высшем уровне. И это все благодаря маэстро Юргену, который является одним из лучших тренеров современности. Ливерпуль играет в взрывной футбол. Команда демонстрирует лучший темп в АПЛ, отрезки по 20 минут в тайм которые выдаёт Ливерпуль выдержать очень сложно. А учитывая главное, недооценку соперника, которую часто проявляет Ливерпуль - к извечному сопернику в лице МЮ, ни как не будет, ведь недооценка идёт обычно к командам другого уровня.

Манчестер Юнайтед вроде нашёл свою игру против Зари и Сток Сити, и сейчас все вдохновлены атакующими действиями, но к сожалению это не те соперники где проявляется класс МЮ. Я считаю что Моуриньо застрял в прошлом, и сейчас выезжает за счёт прошлых достижений. И опять лепит Интер, из команды которая при Алексе Фергюссоне была полностью атакующей, и если не перестроит свои принципы, то ни к чему не придёт. Манчестеру будет сложно выдерживать взрывные отрезки Ливерпуля, а в моменты когда Ливерпуль будет делать передышку, не сможет в должной мере устроить навал.

Моуринью закопается, отдаст мяч и будет искать как всегда удачу в контратаках.. На данный матч, Юрген выглядит сильнее Жозе, свою команду понимает лучше чем Жозе, и является безоговорочным фаворитом матча.

Прогноз: Экспресс 1.97

Обе Забьют - Да (1.70)!
Тотал больше 1.5 Да (1,27)!

Смотреть онлайн Ливерпуль - Манчестер Юнайтед в прямом эфире вы можете на канале Матч ТВ (Александр Елагин) в 22:00 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

+9