АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 19.10.2016, 13:331

Динамо Киев - Бенфика прогноз на матч (19.10.2016)

Лига чемпионов УЕФА. Динамо - Бенфика: прогноз на матч 19 октября 2016.


Кто бы что ни говорил, а явный кризис в команде Реброва есть. Не играет команда, а мучается, в чемпионате просто тихий ужас. Скорее всего кэф такой за счет второго тайма против Бешикташа, но на мой взгляд, это не заслуга киевлян, а турецких футболистов. Так же есть серьезные вопросы к игрокам, особенно к лидерам. Молодой Рудько хоть и стоит без особых нареканий, однако молодость и отсутствие опыта настораживает. Данило Силва вернулся только после травмы, Хачериди и Рыбалка далеки от своих лучших кондиций, давно не забивал Ярмоленко. Под вопросом участие в матче Буяльского, Цыганкова и Федорчука. У Гармаша рецидив, его участие маловероятно, как и Дерлиса Гонсалеса, который стал автором победного гола Аргентине и вообще не вернулся в расположение команды.

Бенфика уже давненько играет с потерями, однако лазарет пустеет. Вполне вероятно что к этому матчу вернется сразу 3 футболиста: Жардел, Самарис и Орта. Португальцы, на мой взгляд, более мастеровиты и стабильны на данном этапе. Но не смотря на все я рискну поставить на победу киевлян с форой. Ставка рискованная но и коэффициент не мал.

Прогноз:

Победа Динамо с форой (-1) 4.45 - Да!

Смотреть онлайн Ростов - Атлетико в прямом эфире вы можете на канале Матч! Арена (Владислав Батурин) в 21:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

+6