АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 19.10.2016, 13:540

Барселона - Манчестер Сити прогноз на матч 19 октября 2016

Лига чемпионов УЕФА. Барселона – Ман Сити: прогноз на матч (19.10.2016).


Барселона находится в весьма непривычной для себя форме, неуверенные игры предшествовали в последние недели 3-4. Все-таки есть определенные проблемы внутри состава.

Ман сити в последнее время тоже выглядит неуверенно. Игра с Тоттенхэмом это показала. А вот в игре с Эвертоном, по-моему мнению, подопечные Гвардиолы уже думали про предстоящую встречу на Камп Ноу и основные силы на игру АПЛ не бросали, что верно.

В какой бы форме ни была бы Барселона я все-равно считаю ее фаворитом предстоящего поединка, но, не думаю, что удастся им уверенно обыграть своего бывшего тренера. Ставка на фору 2(+1.5), по-моему, выглядит весьма логичной. Если каталонцы и выиграют, то лишь в один мяч. Борьба будет серьезная и "горожане" не отдадут контроль матча под чистую инициативу хозяев. Не удивлюсь, если Манчестер Сити и вовсе сумеет отвоевать хотя бы одно очко.

Прогноз:

Ставка на фору 2(+1.5) - Да!
Победа Барселоны - Да!

Смотреть онлайн Ростов - Атлетико в прямом эфире вы можете на канале МАТЧ! Футбол 1 (Роман Гутцайт) в 21:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

+7