АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 1.11.2016, 12:430

Бенфика - Динамо Киев прогноз на матч 1 ноября 2016

Лига чемпионов УЕФА. Прогноз на матч «Бенфика» - «Динамо» (01.11.2016).


Бенфика любит и умеет атаковать. Как при Ж. Жезусе, так и при Р. Витория стиль игры сильно не изменился и остался фланговым. С помощью своих крыльев орлы делают свою игру.

Хочеться напомнить, что во внутренем чемпионате Бенфика в среднем за матч забивает 2.5 гола а пропускает 0.5. Эта статистика держиться еще с прошлого сезона.

Бенфике можно и нужно делать акцент на ЛЧ где все не так уж и хорошо. Победа над Киевом для португальцев может стать ключевой в борьбе за выход в плей оф.

Динамо немного приободрилось перед выездом в Лиссабон забившы 9 голов в двух последних играх. Но хватит ли Киеву бодрости в Лиссабоне на все 90 мин.?

Вполне может хватить. Молодые футболисты Динамо будут биться до последнего, да и в целом команда будет стараться больше чем в Киеве. Но неужели кто-то думает, что игроки Бенфики будут стараться меньше?

Португальцы отменно умеют убивать время контролируя мяч, а кроме того они талантливейшие актеры. Исходя из заряженности Киева на игру и обстановку вокруг команды в целом предположу, что это сыграет наруку Бенфике.

Прогноз: Победа «Бенфики»

Смотреть онлайн Бенфика - Динамо Киев в прямом эфире вы можете на канале Футбол 1 Украина в 22:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

+4