АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 3.11.2016, 15:160

Шальке-04 - Краснодар прогноз на матч 3 ноября 2016

Лига Европы УЕФА. Прогноз на матч «Шальке-04» - «Краснодар» (03.11.2016).


В четвертом туре группового этапа команда Игоря Шалимова сыграет в Гельзенкирхене. Возможное поражение значительно осложнит быкам борьбу за выход в плей-офф, и такой расклад выглядит достаточно реальным.

Эффект от смены главного тренера позволил краснодарцам провести очень неплохой отрезок, но в последнее время очки клубу даются с большим трудом. В октябре команда одерживала победу исключительно с минимальной разницей в счете, при этом в 6 поединках «Краснодар» забил всего 5 мячей. Для коллектива, не так давно славившегося своей комбинационной и результативной игрой в атаке, такая статистика выглядит скромно.

«Шальке 04» начал сезон с провального отрезка, преодолеть который гельзенкирхенцам удалось с большим трудом. Но сейчас в стане немецкого клуба — полный порядок. Главным свидетельством тому является беспроигрышная серия, продолжающаяся с конца сентября.

Особенно уверенно очередной соперник «Краснодара» выглядит дома, где добыто несколько ярких успехов подряд. Стоит ждать победы от хозяев и в предстоящей встрече, а значит можно рискнуть и сделать ставку на фору первой команды «-1». Коэффициент – 1,99.

Прогноз: Ф1 (-1). Коэффициент: 1,99

Смотреть онлайн Шальке-04 - Краснодар в прямом эфире вы можете на канале Матч ТВ Денис Казанский, Артём Шмельков) в 23:05 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

+3