АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 3.11.2016, 15:230

Фенербахче - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 3 ноября 2016

Лига Европы УЕФА. Прогноз на матч «Фенербахче» - «Ман Юнайтед» (03.11.2016).


Манчестер Юнайтед никак не может обрести стабильность. Команда Жозе Моуринью теряет очки на ровном месте, а также проигрывает равным себе. Единстенным светлым пятном в последнее время для «дьяволов» стал матч против Манчестер Сити в рамках Кубка английской Лиги, выигранный со счётом 1:0, но при этом нужно не забывать, что в той игре Гвардьола выставил далеко не основной состав. Ближайшим соперником МЮ будет турецкий Фенербахче, который примет «дьяволов» на своём поле, МЮ идёт заметным фаворитом, но просто британцам в этой игре не будет.

Неплохая форма

После поражения от МЮ в Манчестере, Фенербахче успел отыграть две встречи в рамках национальной Суперлиги против Коньяспора и Карабюкспора. В тех играх «канарейки» сумели победить и заработать в свою копилку шесть баллов. После этих встреч, Фенер имеет в своём активе 15 очков и занимает пятое место в турецком пелотоне.

Качели МЮ

Не успели многочисленные болельщики «дьяволов» порадоваться за победу своих любимцев над Манчестер Сити в Кубке Лиги, как пришло огорчение в виде домашней ничьей с Бёрнли в рамках АПЛ, Сейчас МЮ имеет в своём активе 15 очков и занимает всего лишь восьмое место в английской элитной лиге. При этом в турнирной таблице группы А Лиги Европы МЮ идёт на первом месте с шестью баллами.

Манчестеру сейчас не просто, нужно брать очки в матче против Фенера, а через несколько дней обыгрывать на выезде Суонси. Ротация у Жозе Моуринью будет обязательно, но и предстоящему матчу будет уделено достойное внимание. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Прогноз: Победа МЮ с форой 0 (1,73)

Смотреть онлайн Фенербахче - Манчестер Юнайтед в прямом эфире вы можете на канале МАТЧ! Футбол 3 (Александр Шмурнов) в 21:00 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

+4