АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 15.11.2016, 13:060

Прогноз на матч Россия - Румыния, Италия - Германия, Англия - Испания (15.11.2016)

Предлагаем к вашему вниманию прогнозы на товарищеские матчи Россия - Румыния, Италия - Германия, Англия - Испания 15 ноября 2016.


1) Россия-Румыния

Сборные играть гораздо сложнее, чем клубы, особенно товарищеские матчи. Все-таки мы гораздо реже видим сборные в деле, и их игра и результаты во многом зависят от текущей формы отдельных игроков и тех нюансов, о которых мы может даже не подозревать. После двух конфузов с Коста-Рикой и Катаром Россия просто обязана побеждать. Три поражения подряд будет очень сложно объяснять болельщикам. Я думаю, Черчесов настроит свою команду правильным образом, и Россия одержит победу. Ставки:

"П1 за 1.91"
"П1 в 1-м тайме за 2.68"

2) Италия-Германия

А вот тут командам есть, за что поиграть. О Евро ещё не забыли, я думаю. Италия играет на самом большом стадионе страны, где вообще редко проводит матчи. Будет хорошая футбольная атмосфера, тем более, что Италия под руководством нового тренера ещё не проигрывала. Германия же после чемпионата Европы не пропустили ни одного мяча. Пора бы. Ставки:

"Обе забьют за 1.81"
"Гол Италии в 1-м тайме за 2.24"

Англия-Испания

Это последний матч Саутгейта в качестве исполняющего обязанности. Вряд ли решение федерации о том, назначить его главным или нет, будет напрямую зависеть от результата товарищеского матча, но Саутгейт должен убедить игроков сыграть на результат и не испортить ему репутацию перед подписанием контракта, если решение о его назначении уже принято. У Испании с новым тренером все хорошо, и пропущен всего один мяч с чемпионата Европы. Друг с другом команды играют традиционно "низы". Вряд ли стоит ожидать чего-то иного от этого матча. Ставки:

"Х за 3.13"
"1:1 за 5.57"

+4