АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 19.11.2016, 13:150

Боруссия Д - Бавария прогноз на матч 19 ноября 2016

Чемпионат Германии (Бундеслига). 11 тур. Прогноз на матч «Боруссия Дортмунд» - «Бавария» (19.11.2016).


С атакой у этих команд никогда не было проблем, всегда играют в открытый, атакующий футбол. Сопутствие нападающих, командам не помешает постоянно атаковать. В личных встречах 4 из 5 матчах был пробит тб. Команды забивают в стременем по 2 мяча в матче. Стадион от команд будет требовать зрелища, будет много ударов, будет и много угловых, вратари одни из лучших у команд.

Боруссия после четырех матчей без побед в прошлом туре разгромила на выезде Гамбург со счетом 5:2. Покер в этой игре оформил Пьер-Эмерик Обамеянг, который догнал в снайперской гонке Антони Модеста из Кельна — у обоих по 11 забитых голов. А вот Бавария в прошлом туре потеряла очки, сыграв дома вничью 1:1 с Хоффенхаймом. После семи кряду побед в чемпионате страны подопечные Карло Анчелотти в третий раз за пять матчей поделили с соперником очки. Что касается гостевых матчей Баварии, то она не проигрывает 14 поединков кряду, одержав 11 побед и трижды сыграв вничью. Но и ее сопернику есть что ответить — 26 домашних матчей без поражений с 21 победой и пятью ничейными результатами. Правда, именно Бавария та команда, которая нанесла дортмундской Боруссии последнее поражение.

Прогноз: Угловые Тотал. (7.5) Б (1,61)

Смотреть онлайн Манчестер Юнайтед - Арсенал в прямом эфире вы можете на канале Матч ТВ (Сергей Кривохраченко, Михаил Мельников) в 20:30 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

+4