АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 22.11.2016, 13:560

ЦСКА - Байер прогноз на матч 22 ноября 2016

Лига чемпионов УЕФА. Прогноз на матч «ЦСКА» - «Байер» (22.11.2016).


ЦСКА

В нынешней Лиге Чемпионов москвичи чередуют ничьи с поражениями. При таком режиме последнее место ЦСКА совершенно закономерно. Есть ли шанс при наличии пары очков попасть в плей-офф? Теоретически да, но для этого нужны две победы, а «Байер» и «Тоттенхэм» должны синхронно подыграть армейцам.

«Байер»

«Байер» отыграл первый круг группового этапа нестандартно, заключив три мировых со своими соперниками. Ничейные результаты были на любой вкус. Долгожданная победа в Лондоне сделала «аптекарей» реальными претендентами на выход в плей-офф. Немцам желательно полагаться только на себя и уверенно побеждать в Москве.

На проход ставки может существенно повлиять один человек, Игорь Акинфеев. Стража армейских ворот не удержать. Серия матчей в Лиге Чемпионов, в которых пропускал голкипер армейцев, перевалила за энный десяток. На один гол Акинфееву немцы могут рассчитывать «по определению». О необходимости второго и говорить не стоит.

Прогноз: Байер (0) за 1.5

Смотреть онлайн ЦСКА - Байер в прямом эфире вы можете на канале Матч ТВ (Нобель Арустамян, Роман Гутцайт, Сергей Кривохарченко) в 20:00 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

+2