АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 12.12.2016, 00:190

Рома - Милан прогноз на матч 12 декабря 2016

Чемпионат Италии (Серия А). Прогнозируем ставку на поединок «Рома» - «Милан» (12.12.2016).


В понедельник вечером «Рома» Лучано Спаллетти примет на родном для неё «Олимпико» «Милан» Винченцо Монтеллы. Соперники сразятся в рамках шестнадцатого тура Серии А. Очевидно, что данное противостояние должно стать настоящим украшением тура. Между собой сразятся коллективы, находящиеся в тройке сильнейших общего зачёта. И «Рома», и «Милан» стараются не отпускать лидирующий «Ювентус» на внушительную дистанцию. Тот, кто одержит победу в очной схватке, наверняка и станет главным преследователем «Старой синьоры» на продолжительный период времени, получив серьёзнейший стимул для новых свершений.

Обе команды совершенно точно намерены сражаться за три очка. Ничья в матче «Рома» - «Милан» будет на руку исключительно представителям Турина. Отметим, что римляне и миланцы по-разному проводят текущую футбольную кампанию. «Рома» играет зрелищнее и результативнее, но поединках с эдакими середняками парни Спаллетти зачастую сталкиваются с некоторыми трудностями. Вспомним мировую с «Эмполи», ну или неудачу в дуэли с «Аталантой». В то же время «Рома» весьма уверенно действует в родных стенах и может похвастать максимальными показателями - семь викторий в семи встречах.

Что касается «Милан», «россонери», наконец, начали обретать былой облик и приятно удивлять. Команда Монтеллы начиная с восьмого тура не опускались ниже четвертой позиции в таблице. Обитатели «Сан Сиро» обрели стабильность, их игра зачастую провоцирует лишь восторженные оценки. «Милан» готов вернуться на евроарену, причём, в Лигу чемпионов, и это не пустые слова. Более того, миланцы научились играть на выезде, по этому показателю они лучшие в лиге.

Обратим внимание на тот факт, что «россонери» хорошо играют в Риме. Они потерпели всего два поражения в последних восьми поединках против «волков». Грядущая дуэль будет поистине ожесточённой, команды должны даровать нам результативные атаки и немало опасных моментов. Рискну отдать предпочтение «Роме», но если она и победит, то три очка достанутся ей явно не малой кровью.

Прогноз: Тотал больше 2.5 (1.65)

Смотреть онлайн Рома - Милан в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ! Футбол 1» в 23:00 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

+4