АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 12.12.2016, 00:400

Динамо - Шахтер прогноз на матч 12 декабря 2016

Чемпионат Украины (УПЛ). Прогнозируем ставку на поединок «Динамо Киев» - «Шахтер» (12.12.2016).


Завершили свои еврокубковые дела команды. В этом сезоне «Шахтер» сверхуверенно прошел в плей-офф Лиги Европы. Ждет своего соперника по жеребьевке. Киевское «Динамо» продолжить путь не смогло в евротурнирах, но зато отметилось крупной победой над «Бешикташем», забив ему шесть безответных мячей.

Думаю, что команды те игры уже забыли, и матч к ним не будет иметь никакого отношения. Главное обстоятельство то, что «Шахтер» обгоняет «Динамо» на 10 очков, и в принципе может позволить себе сыграть вничью. Ничья в матче будет однозначно в пользу «Шахтера», которая сохранит ему гандикап. Поэтому «Динамо» получил определенную свободу, а «Шахтер» сможет присмотреться к сопернику и исходить из того, что будет на поле.

Я думаю, что, поскольку игра состоится в Киеве, то у «Динамо» будет определенный перевес, хотя букмекеры считают иначе. Думаю, что тут с одной стороны нужно сыграть осторожно, а с другой можно найти неплохой и не совсем однозначный вариант. Мой ставка 1Х, то есть «Динамо» не проиграет, и обе команды забьют. Коэффициент больше двойки. По-моему, весьма хорошо.

Прогноз: Победа Динамо - ДА! Обе забьют - ДА!

Смотреть онлайн Динамо - Шахтер в прямом эфире вы можете на канале «Футбол 1 Украина» в 20:00 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

+5