АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 13.12.2016, 01:080

Эвертон - Арсенал прогноз на матч 13 декабря 2016

Чемпионат Англии (АПЛ). Прогнозируем ставку на поединок «Эвертон» - «Арсенал» (13.12.2016).


Ударно проведя первые пять туров АПЛ «Эвертон» начал откровенно буксовать. Точкой отсчёта падению «ирисок» стал поединок против «Борнмута», который они проиграли. С шестого тура по 15-й, подопечные Рональда Кумана добыли четыре ничьих и потерпели пять поражений. Более того, с шестого по 15-й тур «Эвертон» забил всего 9 голов, пропустив 16. Мерсисайдцы явно пребывают в творческом кризисе, зачастую разочаровывая своих преданных фанатов.

«Арсенал» Венгера, на первый взгляд, в полном порядке. «Канониры» на полном серьёзе сражаются за чемпионство, неутомимо преследуя лидирующий «Челси», да и в гостевых матчах выступает весьма достойно. Выше «Арсенала» в данном «гостевом» рейтинге только «Манчестер Сити». Более того, у «Арсенала» лучшая в Премьер-Лиге разность забитых и пропущенных мячей на выезде, а именно 18-5. Пусть в некоторых гостевых встречах всё было не столь уж и гладко, но статистика говорит сама за себя.

Очевидно, что «Арсенал» - явный фаворит грядущего противостояния. На «Гудисон Парк» никому не бывает легко, однако нынешний «Арсенал», как минимум, смотрится предпочтительнее нынешнего «Эвертона». «Канониры», скорее всего, добудут три очка с немалым трудом, но победу я предрекаю именно им. Если лондонцы желают по-настоящему сразиться за титул, то обязаны выигрывать подобные дуэли. Что касается голов, то забьют обе команды, но разница всё равно будет в пользу парней Венгера. Если «Эвертон» может похвастать Ромелу Лукаку, то у «Арсенала» таких козырей уж точно количественно больше. Конечно, «ириски» способны победить на чистых фарте и самоотдаче, однако, вряд ли это именно тот случай.

Прогноз: Победа Арсенал - ДА! Тотал больше 1.5 - ДА!

Смотреть онлайн Эвертон - Арсенал в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ! ТВ» в 22:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

+3