АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 17.12.2016, 00:410

Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 17 декабря 2016

Чемпионат Англии (АПЛ). Прогнозируем ставку на поединок «Вест Бромвич» - «Ман Юнайтед» (17.12.2016).


«МЮ» находится лишь на шестой позиции в таблице Премьер-Лиги, однако не знает горечи поражений во внутреннем первенстве уже на протяжении целых семи последних туров. Более впечатляющая беспроигрышная серия в АПЛ сейчас лишь у лидирующего «Челси». У «красных дьяволов» в данной серии были поединки и против «Арсенала» с «Тоттенхэмом», и подопечные Жозе Моуринью выдержали.

Сейчас у обитателей «Олд Траффорд» наметился приятный календарь и в ближайших четырёх турах серьезных оппонентов не предвидится. Правда, ВБА в нынешнем сезоне смотрится поистине солидно. Тони Пьюлис сколотил достойный бойцовский коллектив и выжимает максимум из каждого исполнителя. На данный момент «дрозды» располагаются в таблице прямо позади «МЮ».

Если манкунианцы победят, то отрыв от ВБА, естественно, увеличится, и тогда уже вряд ли кто-то сможет помешать первой шестёрке распределить между собой места в верхней части таблицы.

Главная проблема «МЮ» - это не самая впечатляющая результативность и избыток ничьих. Также стоит упомянуть о том, что успешность «Юнайтед» становится всё более зависимой от Ибрагимовича. Швед может всю игру, грубо говоря, простоять, а затем, в нужный момент поразить ворота соперника и оформить разницу.

В предстоящем поединке на «Хоторнс» я ставлю на «Юнайтед», рискну предположить, что их победа вновь окажется минимальной. ВБА совершенно точно доставит проблемы «красным дьяволам», три очка достанутся «МЮ» с большим трудом. Вполне вероятно ещё и то, что у «Юнайтед» после этой встречи снова пополнится лазерет.

Прогноз: Победа МЮ - ДА! Тотал больше 1.5 - ДА!

Смотреть онлайн Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ! Футбол 1» (Тимур Журавель) в 20:30 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

+4