АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 21.12.2016, 14:000

Бавария - Лейпциг прогноз на матч 21 декабря 2016

Чемпионат Германии (Бундеслига). Прогнозируем ставку на поединок «Бавария» - «Лейпциг» (21.12.2016).


Мюнхенская «Бавария» готовится проэкзаменовать дебютанта Бундеслиги, удивившего всю футбольную общественность. В турнирной таблице «Ред Булл Лейпциг» идёт вровень с командой Карло Анчелотти, не страшась любых авторитетов и коллективов, готовых похвастать более солидным кадровым потенциалом. Лейпцигских «быков» уже можно назвать открытием сезона, поэтому к матчу на «Альянц Арене» будет приковано особое внимание. Мало кто мог подумать, что эта встреча станет схваткой промежуточных лидеров немецкого футбольного первенства.

Команда Хазенхюттля напоминает эдакий скоростной поезд, продолжающий упрямо двигаться в правильном направлении, не обращая внимания на целый ворох недоброжелателей, коих в Германии у неё немало. «РБ Лейпциг» добыл целых 11 побед в 15-ти поединках, уступив только «Ингольштадту». «Быки» заставили с собой считаться, их притязания на попадание в Лигу Чемпионов и возможно даже победу в чемпионате уже не кажутся безосновательными. Любому болельщику невероятно интересно, как парни Хазенхюттля справятся с «Баварией», что ей предложат, какую тактику на матч изберут. Тем более, минувшие поединки наглядно продемонстрировали, что парни Анчелотти вовсе не безупречны, они не производят впечатления настоящей «машины». Игра «роттен» отнюдь не идеальна. «Кёльн», «Айнтрахт», «Хоффенхайм», «Боруссия» Дортмунд, ну и, конечно же, «Ростов», доказали нам, что с мюнхенцами можно и нужно бодаться, отбирая драгоценные баллы.

В грядущей встрече на «Альянц Арене» мы станем свидетелями очередного сюрприза имени «РБ Лейпциг», либо «Бавария» попросту поставит на место амбициозного «выскочку». Третьего не дано. «Бавария» будет играть в родных стенах, что, бесспорно, окажет дополнительное влияние на «быков». Играй они у себя дома, я бы с удовольствием рискнул поставить даже на победу команды Хазенхюттля. А так, как ни крути, мюнхенцы рассматриваются в роли очевидных фаворитов.

Прогноз Экспресс. Победа Баварии - ДА. Тотал больше 1.5 - ДА. за (1.65)

Смотреть онлайн Эвертон - Ливерпуль в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ ТВ» (Роман Нагучев, Сергей Кривохарченко) в 22:00 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

+7