АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 23.12.2016, 11:090

Ювентус - Милан прогноз на матч 23 декабря 2016

Футбол. Суперкубок Италии. Прогнозируем ставку на поединок «Ювентус» - «Милан» (23.12.2016).


«Ювентус» и «Милан» готовятся к очередной очной схватке. На сей раз команды Массимилиано Аллегри и Винченцо Монтеллы сразятся за Суперкубок Италии. По традиции, встреча состоится не на территории Апеннин, а в катарской Дохе, в которую «россонери» прибыли на день позже из-за неполадок с самолётом.

В нынешнем сезоне «Милан» уже успел огорчить «Старую синьору». Амбициозная дружина Монтеллы одолела «бьянконери» в рамках Серии А. Тогда для итогового успеха миланцам хватило одного-единственного результативного удара в исполнении молодого Локателли. Тот успех «россонери» был вовсе не случаен. Монтелла возродил надежду в сердцах местных тифози, его подопечные всерьёз борются за попадание в топ-тройку. «Милан» стал действовать более уверенно, более ярко и авантюрно, умело вживляя в свои тактические построения молодёжь.

Что касается «Ювентуса», он, конечно, уже успел потерпеть несколько обиднейших поражений, однако продолжает на всех парах мчаться к завоеванию очередного «скудетто». После победы над «Ромой» «бьянконери» увеличили отрыв от ближайшего преследователя до семи очков. Комфортнейший отрыв, в самой Италии мало кто верит, что «Юве» отдаст кому-то первую строчку в таблице. Более того, парни Аллегри прибавляют от игры к игре, как и главный их голеадор Гонсало Игуаин.

В битве за Суперкубок возможно всё, но «Ювентус» явно намеревается действовать первым номером и доминировать. Думается, что миланцы явно не смогут сохранить свои ворота в неприкосновенности, «Юве» жаждет завершить год завоеванием очередного трофея. Впрочем, этого же хочет и «Милан», мягко говоря, не пресыщенный трофеями в последние годы. Я ставлю на «Старую синьору», однако вовсе не удивлюсь, если команда Монтеллы окажется сильнее и на этот раз.

Прогноз: Победа Ювентуса - ДА! (1.77)

Смотреть онлайн Ювентус - Милан в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ ТВ» (Нобель Арустамян, Павел Занозин) в 19:30 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

+5