АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 4.01.2017, 11:460

Тоттенхэм - Челси прогноз на матч 4 января 2017

Чемпионат Англии (АПЛ). Прогнозируем ставку на поединок «Тоттенхэм» - «Челси» (04.01.2017).


Центральный поединок в рамках двадцатого тура английской Премьер-Лиги состоится на стадионе «Уайт Харт Лейн». Вечер среды готов побаловать нас статусным лондонским дерби. «Тоттенхэм» бросит вызов лидирующему «Челси» Антонио Конте, неустанно коллекционирующему победы в национальном футбольном первенстве.

«Челси» идёт без осечек уже целых тринадцать туров. Подопечные Конте явно не собираются сворачивать с намеченного пути, однако усталость накапливается, а «Тоттенхэм» рассматривается как грозный оппонент, тоже обозначивший свою победную серию. Уже четыре тура команда Маурисио Почеттино исключительно выигрывает, а в последних двух поединках продемонстрировала поистине отменный футбол. «Шпоры» в форме, ключевые игроки коллектива близки к своему пику. Отлично проявляют себя представители атаки «шпор» - в последних четырёх матчах Кейн и компания наколотили целых 13 голов. Что касается Деле Алли, о нём вновь говорит вся футбольная Англия.

Вполне вероятно, что именно на «Уайт Харт Лейн» и закончится впечатляющая серия «аристократов». «Челси» придётся очень постараться, чтобы одолеть нынешний «Тоттенхэм», да ещё и в его же логове. Думается, что и ворота в неприкосновенности синие не сохранят. То же касается и «Тоттенхэма», атака «Челси» аналогично хороша. Скучать нам совершенно точно не придётся, коллективы намерены рубиться на пределе и забивать голы.

Прогноз: Ничья - ДА (3.37)

Смотреть онлайн Тоттенхэм - Челси в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ ТВ» (Михаил Моссаковский, Роман Гутцайт) в 23:00 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

+6