АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 4.01.2017, 12:000

Реал Мадрид - Севилья прогноз на матч 4 января 2017

Футбол. Кубок Испании. Прогнозируем ставку на поединок «Реал» - «Севилья» (04.01.2017).


Испанские клубы возвращаются на футбольные поля после небольших каникул. Но, прежде чем будут сыграны матчи 17-го тура Примеры, мы станем свидетелями кубковых баталий. Одной из наиболее любопытных является грядущее противостояние между мадридским «Реалом» и андалусийской «Севильей». Очень привлекательная афиша, дуэль должна получиться поистине зрелищной.

Если бы «Реал» и «Севилья» встретились в финале Копа дель Рей, мало бы кто удивился такой финальной вывеске. К сожалению, судьба распорядилась так, что кто-то из оппонентов сойдёт с дистанции уже на стадии 1/8-й финала турнира.

«Реал» в текущей футбольной кампании попросту непобедим. Это вам наглядно продемонстрирует статистика. «Бланкос» лидируют в чемпионате Испании, недавно они выиграли клубный чемпионат мира, а перед этим отобрали очки у «Барсы», да ещё и на «Камп Ноу». Футболисты «Реала» пребывают в отменном расположении духа и готовы к новым свершениям.

Предположу, что Зидан в кубковой игре с «Севильей» выпустит на поле основу и попробует решить все вопросы ещё в первом поединке, ну или, как минимум, постарается оформить комфортный задел перед поездкой на «Санчес Писхуан». «Севилья» - это серьёзный противник. Команда Сампаоли любит и умеет качественно атаковать, неудивительно, что в таблице Примеры она располагается всего в одном пункте от вышеупомянутой «Барсы». Неудивителен и тот факт, что андалусийцы пробились в плей-офф Лиги чемпионов.

Лично я жду от грядущей схватки многого. Голы обязательно будут, ведь схлестнутся два коллектива, которые могут похвастать приличной результативностью и солидным атакующим потенциалом. На поле «Бернабеу» выйдет целая россыпь исполнителей, которая умеет созидать и забивать. Фаворит, естественно «Реал», однако «Севилья» вряд ли предстанет в роли мальчика для битья. Кровушки у грандов попить она всегда рада.

Прогноз: Тотал больше 2.5 (1,51)

Смотреть онлайн Тоттенхэм - Челси в прямом эфире вы можете на канале «Sport TV2, TV3 Sport 2» в 23:15 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

+4