АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 11.01.2017, 12:341

Барселона - Атлетик прогноз на матч 11 января 2017

Футбол. Кубок Испании. Прогнозируем ставку на поединок «Барселона» - «Атлетик Б» (11.01.2017).


Баскский «Атлетик» и «Барселона» готовятся к новому противостоянию. Как известно, соперники сражаются в рамках Кубка Испании по футболу. В первом матче «Атлетик» добыл победу в родных стенах со счётом 2:1. При этом, баскский коллектив лишился сразу двух ключевых исполнителей. Красные карточки на «Сан Мамесе» схлопотали Гарсия и Итурраспе.

Теперь оппонентам придётся померяться силами на «Камп Ноу». Очевидно, что поразить ворота «Атлетика» и сохранить свои владения в неприкосновенности для «Барсы» не составит особого труда. Каталонцы выйдут на поле невероятно мотивированными, ранний вылет из Кубка страны станет для них настоящей катастрофой. Неудивительно, что руководство «Барселоны» даже запретило своим звёздным игрокам отправляться на торжественную церемонию ФИФА в Цюрих. Сине-гранатовые усиленно готовятся к «ответке» с подопечными Эрнесто Вальверде и жаждут взять реванш.

«Барса» - очевидный фаворит, поэтому ставлю именно на её победу и проход в следующий раунд соревнования. Команде Энрике срочно нужно реабилитироваться за поражение в первом матче и ничью с «Вильярреалом». Думается, что одним или двумя голами дело не обойдётся. Стоит ждать крупного счёта.

Прогноз: Тотал меньше 4.5 (1,51)

Смотреть онлайн Барселона - Атлетик в прямом эфире вы можете на канале «Arena Sport 2» в 23:15 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

+5