АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 28.01.2017, 23:350

Реал Мадрид - Реал Сосьедад прогноз на матч 29 января 2017

Футбол. Чемпионат Испании. Прогнозируем ставку на поединок «Реал» - «Реал Сосьедад» (29.01.2017).


В последних матчах мадридский «Реал» откровенно забуксовал. Многие фанаты «бланкос» тотчас забыли впечатляющую безвыигрышную серию своих любимцев и принялись нещадно их критиковать. Масла в огонь подлил вылет «Реала» из Кубка Испании. Напомним, команда Зинедина Зидана сложила оружие перед «Сельтой». Испанские журналисты вовсю пишут о неком кризисе, мадридцы находятся под колоссальным давлением, а кадровые проблемы только усугубляют ситуацию.

Зинедин Зидан, в свою очередь, сохраняет внешнее спокойствие, но открыто просит фанатов о поддержке в трудное для «королевского» коллектива время. Тем более, следующий соперник «Реала» - парни из Сосьедада. Баски круто прибавили в нынешнем сезоне, всерьёз борются за топ-четвёрку в таблице Примеры. Подопечные Эусебио добыли четыре победы в пяти последних поединках.

Неудивительно, что поклонники «Реала» с тревогой ждут встречу с сан-себастьянцами, пусть сливочные и бросят им вызов в родных стенах. Мадрид испытывает проблемы, а «Сосьедад» явно жаждет реванша за минувшие неудачи в очных схватках. Да, «Реал» - фаворит, к тому же он очень обозлён, впрочем, вряд ли команде Зидана удастся взять басков голыми руками. Всё это лишь добавляет ажиотажа грядущему матчу, потому если вы неравнодушны к испанскому клубному футболу, то просто не имеете права его пропускать.

Прогноз: Тотал меньше 4.5 гола за (1.47)

Смотреть онлайн Реал Мадрид - Реал Сосьедад в прямом эфире вы можете на канале «Сетанта Спорт» в 22:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru


P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

+6