АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 31.01.2017, 11:332

Ливерпуль - Челси прогноз на матч 31 января 2017

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на поединок «Ливерпуль» - «Челси».


Центральный поединок в рамках двадцать третьего тура английской Премьер-Лиги состоится на легендарной арене «Энфилд». «Ливерпуль» Юргена Клоппа бросит вызов лидирующему в АПЛ лондонскому «Челси». Афиша матча говорит сама за себя, болельщики с нетерпением ждут очной схватки красных с дружиной Антонио Конте.

В последнее время «Ливерпуль» страшно разочаровывает своих поклонников. Мерсисайдцы вылетели из обоих Кубков, в предыдущем туре национального первенства уступили скромному «Суонси», да ещё и на своём поле. У парней Клоппа «что-то пошло не так», британские СМИ вовсю трубят о неожиданно свалившемся на их головы кризисе. Одна победа в восьми встречах, и та над «Плимутом», - для амбициозного «Ливерпуля» это полный провал. Былой задор улетучился, красные стали мало забивать, герр Юрген находится в состоянии тотального непонимания, с трудом объясняя, что происходит.

«Ливерпулю» срочно нужна победа. Успех в схватке с синими немного сгладит вину перед болельщиками, вернёт команде уверенность в своих силах и послужит импульсом для новых свершений. Однако, что сможет противопоставить такой «Ливерпуль» действующему лидеру Премьер-Лиги? Нынешний «Челси» остановить невероятно сложно, если, конечно, название твоего клуба не «Тоттенхэм». Коллектив Конте находится в отменной форме, у него есть прочность, характер, холодный расчёт, итальянский специалист не смеет жаловаться на отсутствие глубины состава. В первом круге «Челси» «Ливерпулю» уступил, но тогда синьор Антонио только-только обживался на новом для себя месте, экспериментировал с составом и тактическими моделями. «Аристократы» - бесспорные фавориты, даже учитывая тот факт, что им придётся сражаться в гостях. Они стабильны, у них есть кому забивать, а также качественно обороняться, нивелируя сильные стороны и без того кризисного оппонента.

Прогноз: Обе забьют - ДА! (1.80)

Смотреть онлайн Ливерпуль - Челси прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ ТВ» в 23:00 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

+6