АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 1.02.2017, 12:450

Атлетико - Барселона прогноз на матч 1 февраля 2017

Футбол. Кубок Испании. Прогноз и ставка на поединок «Атлетико» - «Барселона».


Как известно, действующим обладателем Кубка Испании является «Барселона». В финальном поединке в прошлом сезоне каталонцы забили два безответных мяча «Севильи». В четырёх последних матчах нынешнего розыгрыша турнира «Барселона» выиграла только одну встречу в гостях – каталонцами был повержен «Реал Сосьедад».

«Атлетико» в прошлые выходные одержать победу не сумел. Игра против «Алавеса» закончилась безголевой ничьёй, после чего «Атлетико» уступает шесть очков «Барселоне» в турнирной таблице. Последние пять матчей «Атлетико» не проигрывает, правда, три из них завершились вничью.

В прошлом сезоне «матрасники» вылетели в четвертьфинале Кубка от «Сельты». В текущем розыгрыше столичная команда забивает каждый матч как минимум по два гола. Отметим, что в последнем домашнем матче против каталонцев подопечные Симеоне выиграли 2:0. Исходя из этого, можно предположить, что «Атлетико» забьёт больше одного мяча и, вероятнее всего, одержит победу.

Прогноз: Атлетико не проиграет - ДА. (1.68)

Смотреть онлайн Атлетико - Барселона прямом эфире вы можете на канале «Arena Sport 3» в 23:00 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

+5